В национальном госпитале открыли новое отделение ЛОР-хирургии

س
чт, 06/25/2026 - 18:31

Шахид Эль-Хафед (Лагеря сахарских беженцев), 25 июня 2026 г. (SPS) — В национальном госпитале имени Мученика Башира Эшрайефа открылось новое отделение отделение ЛОР-хирургии.  

В торжественной церемонии приняли участие министр общественного здравоохранения, Адда Ибрахим Ахмем и директор медицинского комплекса Ахмед Базеид Буна. Новое подразделение будет специализироваться на хирургическом лечении заболеваний уха, горла и носа.

Для повышения доступности медицинской помощи планируется открыть филиалы отделения во всех вилайях (провинциях). Обслуживать пациентов будет команда молодых специалистов — выпускников местного медицинского комплекса, прошедших профильную подготовку под руководством опытного ЛОР-хирурга. (SPS)

Поделиться