В провинции Аусерд продолжается национальная административная конференция

اوسرد
ср, 06/24/2026 - 14:50

Провинция Аусерд (Лагеря сахарских беженцев), 24 июня 2026 г. (SPS) — В провинции Аусерд продолжается Национальная административная конференция, посвященная анализу состояния сахарской государственной службы и путям ее модернизации.

Во второй день работы форума, прошедшего с участием Президента Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), генсека Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагима Гали, обсуждались поправки к закону о государственной службе и вопросы безопасности документооборота. 

اوسرد

Министр кадров, государственной службы и административной модернизации Салек Баба Хассана высоко оценил достижения сахарской администрации в процессе государственного строительства, несмотря на нехватку ресурсов. Ожидается, что по итогам конференции будет принят ряд рекомендаций для повышения эффективности госаппарата. SPS

Поделиться