Перейти к основному содержанию

Борцы СНОА вели новые атаки на окопы марокканских оккупационных войск

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 06 марта 2022 года, (SPS) - Славные отряды Народной народно-освободительной армии (СНОА) продолжает обстрел гарнизонов и укреплений марокканских оккупационных сил вдоль марокканской военной стены стыда и позора.
Министерство национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) сообщило в субботу в своем 477-м военном коммюнике, что передовые отряды нашей Народной народно-освободительной армии нанесли интенсивные обстрелы позиций марокканского противника в районах Герат Ульд-Блала и Сабхат Тануащад, расположенных в секторе Махбеса.
В пятницу, на 476-й день войны, подразделения сахарской армии подвергли бомбардировке штаб командования 43-го батальона противника в районе Амейтир Ламхеинза в секторе Махбеса.
За этот день интенсивных обстрелов сахарские силы также нейтрализовали марокканскую артиллерийскую батарею PM 21.
Хотя Марокко отрицает разрушения и хаос на своих базах. враг ежедневно понес потери в своем арсенале и потери в своих рядах.
С момента нарушения режима прекращения огня и начала войны в пятницу 13 ноября 2020 года СНОА преследовала оккупационные силы в этих секторах и секторах, прилегающих к стене марокканских военных. (SPS)
090∕300∕TRA