Перейти к основному содержанию

Новый сахарский депутат Панафриканского парламента был приведен к присяге

Submitted on

Йоханнесбург (ЮАР), 29 мая 2023 года, (SPS) – Посол Хабиб Махфуд Бухрейс был приведен к присяге членами Панафриканского парламента во время работы его сессии, состоявшейся в Африканском парламенте в Йоханнесбурге, Южно-африканская Республика.
Набиб Бухрейс, который присоединился к своим коллегам сахарской депутатской группы в Панафриканском парламенте, принес присягу перед членами Панафриканского парламента, пообещав "с честью и гордостью выполнять парламентские обязанности на службе интересов африканских народов, искренне и честно хранить верность Африканскому союзу, поддерживать его Учредительный акт и достигать его целей, представленных в хорошем управлении, демократии и правах человека".
Следует отметить, что новый сахарский член Панафриканского парламента, посол Хабиб Бухрейд выполнял различные задачи, в том числе был послом Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) в нескольких дружественных странах, таких как Мадагаскар, Бенин и Уганда. Он также работал советником при Президенте Республики. (SPS)
090/300/TRA