Перейти к основному содержанию

Запаситесь значительным количеством галлюциногенов

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря сахарских беженцев), 28 мая 2023 года, (SPS) – На этой неделе подразделениям безопасности удалось изъять значительное количество психотропных веществ.
Пришла операция - как подтвердил источник в силовых структурах для ИА Sahara Press Service (SPS) после полученной достоверной информации о наличии значительного груза психотропных веществ в автомобиле, который был изъят подразделением охраны на дороге, связывающей провинции Эль- Аюн и Аувсерд.
После обыска автомобиля в нем было обнаружено некоторое количество галлюциногенов, количество которых оценивается в 2000 таблеток, а также задержаны два человека, которые находились в автомобиле и доставили их в прокуратуру по обвинению в контрабанде запрещенных веществ.
Операция является продолжением усилий различных силовых структур, направленных на искоренение различных видов преступности, в частности торговли наркотиками и галлюциногенными таблетками.
Подразделение национальной полиции позавчера изъяло некоторое количество галлюциногенов и психотропных веществ и арестовало человека в провинции Буждур. (SPS)
090/300/TRA