Перейти к основному содержанию

Председатель сахарского парламента получил поздравительное письмо от председателя ПАП

Submitted on

Йоханнесбург (ЮАР), 24 апреля 2023 года, (SPS) – Сегодня председатель Сахарского национального совета (Сахарского парламента), Хамма Салама получил поздравительное письмо от своего коллеги, спикера Панафриканского парламента (ПАП), Чиефа Фортуны Чарумбиры (Chief Fortune Charumbira) по случаю переизбрания на пост спикера парламента Западной Сахары.
В своем поздравительном письме председатель ПАП, г-н Чарумбира, желает своему сахарскому коллеге "успехов в его миссии и чтобы его переизбрание привело к достижению целей и надежд народа Западной Сахары на осуществление своих прав, свобод и суверенитета".
"Пользуясь этим случаем, хочу поздравить Вас также с праздником Ид аль-Фитр и выразить нашу готовность укреплять отношения между Панафриканским парламентом и Сахарским ациональным советом (парламентом) в целях продвижения политики и программ Африканского союза, особенно тех, которые связаны с установлением принципов мира, безопасности и стабильности на нашем африканском континенте, чтобы наши народы могли наслаждаться достойной жизнью в условиях развития и процветания", - подчеркивается в письме. (SPS)
090/108/300/TRA