Перейти к основному содержанию

Сахарская армия наносила удары по позициям оккупационных сил в секторе Фарасия

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 19 января 2023 года, (SPS) - Бойцы Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) атаковали подвергли бомбардировке позиции марокканских оккупантов в секторе Фарасия, говорится в Военном коммюнике № 718, опубликованном Министерством национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) сегодня, в четверг.
В сообщении указывалось, что подразделения Сахарской народно-освободительной армии наносили удары по оккупационным марокканским силам в районе Росс-Лаксайбийн в секторе Фарасия.
Передовые отряды Сахарской народно-освободительной армии сосредоточили свои атаки ранее в среду, нанося удары по объектам марокканских сил вторжения в секторе Махбас и в районах Аш-Шейдьмия, Росс ас-Сабти, Сабхат Тануашад, Лаагад и Играрат Аль-Фарсик.
Атаки славных подразделений Сахарской народно-освободительной армии продолжаются, нацеливаясь на опорные пункты марокканских оккупационных сил, которые понесли большие потери в жизни и технике вдоль стены унижения и позора. (SPS)
090∕300∕TRA