Перейти к основному содержанию

Генсек UJSARIO прибыл в Германию с рабочим визитом

Submitted on

Саксония (Германия), 07 декабря 2022 года, (SPS) - Генеральный секретарь Союза молодежи Сагиет-эль-Хамры и Рио-де-Оро (UJSARIO), Али Мохамед Салем прибыл в Германию с рабочим визитом.
Генеральный секретарь UJSARIO начал свой визит с регионов Саксонии и Бремена в сопровождении представителя Западной Сахары в этих регионах Мохамеда Аббы Адхила, где они провели встречу с Ассоциацией "Работа и жизнь", на которой Генеральный секретарь UJSARIO выступил с с докладом об "общем видении сахарской молодежной организации", а также представил презентацию о последних событиях, связанных с сахарским делом на международном и региональном уровнях, особенно после возобновления вооруженной борьбы 13 ноября 2020 года.
Официальный представитель сахарской молодежи также провел несколько встреч со СМИ и организациями гражданского общества, на которых он затронул вопросы, связанные с борьбой народа Западной Сахары, включая нарушения прав человека, совершенные марокканскими оккупационными властями в оккупированных территориях Западной Сахары, и реальное положение сахарской молодежи. (SPS)
090/107/300/TRA