Перейти к основному содержанию

Генсек министерства молодежи и спорта Алжира принял генсека UJSARIO

Submitted on

Алжир, 08 ноября 2022 года, (SPS) – Сегодня, во вторник, генеральный секретарь Союза молодежи Сагиет Эль Хамра и Рио дэ Оро (UJSARIO), член Национального секретариата, Али Мохамед Салем был принят Генеральным секретарем министерства по делам молодежи и спорта Алжира, г-ном Таяби Сулейманом. 
На встрече обсуждались двусторонние отношения сотрудничества между двумя странами и пути их развития, особенно в молодежной сфере.
Обе стороны выразили готовность углублять сотрудничество и интеграцию, чтобы воспитывать молодежь, которая служит миру и уважению.
Со своей стороны, генсек UJSARIO выразил благодарность министерству молодежи и спорта Алжира за усилия, которые оно прилагает для поддержки своих сахарских коллег в целях повышения уровня молодежи в спорте.
В ходе этой встречи, Генсек UJSARIO проинформировал г-на Таяби Сулеймана о последних событиях в сахарском вопросе, особенно после возобновления вооруженной борьбы,13 ноября 2020 года.
Генсек Союза сахарской молодежи также пригласил алжирское министерство по делам молодежи и спорта принять участие в работе Третьей конференции по молодежной политике, которая состоится в провинции Эль-Аюна в Лагеря сахарских беженцев с 13 по 15 ноября 2022года. (SPS)
090/107/300/TRA