Перейти к основному содержанию

Президент САДР поздравил никарагуанского коллегу с 43-й годовщиной Сандинистской революции

Submitted on

Бир-Лехлу, 25 июля 2022 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали направил поздравительное послание Президенту Республики Никарагуа, Его превосходительству Даниэлю Ортеге Сааведра (Daniel Ortega Saavedra) по случаю празднования 43-й годовщины Сандинистской народной революции.
"Позвольте мне от имени правительства и народа Западной Сахары и от себя лично выразить Вашему Превосходительству и уважаемому вице-президенту Росарио Мурильо (Rosario Murillo) самые теплые поздравления по случаю 43-й годовщины победы Сандинистской народной революции и пожелать братскому никарагуанскому народу большего прогресса и благополучия", - написал Президент Республики.
Президент САДР выразил благодарность и признательность Никарагуа за твердую принципиальную позицию солидарности и поддержки справедливой борьбы народа Западной Сахары за свободу и независимость.
Он также выразил готовность продолжать укреплять прочные узы дружбы и братства, которые на протяжении многих лет объединяют правительства двух стран и братские народы. (SPS)
090/300/TRA