Перейти к основному содержанию

Национальный механизм речи проводил совещание по летней программе молодежи и студентов

Submitted on

Шахид  Эль-Хафед, 20 июля 2022 года, (SPS) - Во вторник, Национальный механизм речи провел совещание под руководством члена Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, Главой Секретариата политической организации Фронта, Хатри Аддуха, посвященное летней программе для молодежи и студентов.
В своей речи Хатри Аддух пояснил, что собрание посвящено изучению механизмов успеха летней программы для молодежи и студентов путем проведения исследований и механизмов, направленных на эффективную работу молодежи.
Сотрудник секретариата политической организации добавил, что программа учитывает текущие обстоятельства, через которые проходит национальный вопрос на различных уровнях, главным из которых является возобновление вооруженной борьбы, указав, что основное внимание будет уделено вербовке, поддержке и укреплению рядов Народно-освободительной армии Сахрави.
Глава Секретариата политической организации Фронта уточнил, что в программе учтены нынешние обстоятельства, связанные с национальным вопросом на различных уровнях, в частности возобновление вооруженной борьбы, подчеркнув, что основное внимание будет уделяться набору, поддержке и укреплению рядов Сахарской Народно-освободительной армии (СНОА).
Генеральный секретарь Молодежной Сагиет Аль-Хамра и Вади Аль-Дахаб, член Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, Али Мохамед Салем, пояснил в заявлении для СМИ, что встреча, была посвящена летней программе для молодежи и студентов и исследованию методов достижения успеха, особенно нынешней ситуации, поддержке рядов СНОА и укреплению жизнестойкости сахарской молодежи.
В совещании приняли участие все органы-партнеры программы: министерство информации, министерство культуры, министерство здравоохранения, министерство по делам религий, Военное комиссариат СНОА и массовых организаций. (SPS)
090/300/TRA