Перейти к основному содержанию

САДР принимает участие в 53-й Международной ярмарке в Алжире

Submitted on

Алжир, 15 июня 2022 года, (SPS) - Сахарская Арабская Демократическая Республика (САДР) принимает участие в 53-й Международной ярмарке в Алжире наряду с более чем двадцатью странами и 700 компаниями из этой страны.
Ярмарка "Алжир 2022", проходящая под девизом "За стратегическое партнерство", была открыта президентом Алжира Абдельмажидом Теббуном, который посетил стенд Сахарской Республики на ярмарке. Его Превосходительство Президент Теббун был принят послом Западной Сахары в Алжире, Абделькадером Талебом Омаром, который дал ему разъяснения по поводу участия САДР и передал ему символический подарок, выражающий глубину исторических отношений, объединяющих два народа и государства - Сахарскую Республику и Алжир. 
Во время официального открытия этого международного экономического мероприятия члены дипломатического корпуса и участвующие в нем лица также получили подробные разъяснения от лиц, ответственных за сахарский стенд, на котором представлена серия местных продуктов, произведенных Министерством экономического развития в знак усилий, предпринимаемых сахарским государством для создания самообеспечения и облегчения в тяжелых условиях изгнания. (SPS)
090/300/TRA