Перейти к основному содержанию

Подготовительный комитет IX-го съезда UJSARIO проводил итоги работы своих подкомитетов

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря Достоинства), 05 марта 2022 года, (SPS) - Сегодня, в субботу, Подготовительный комитет Десятого съезда Союза молодежи Сагии эль-Хамра и Уэд Эддахаб (UJSARIO) провел совещание по оценке работы подкомитетов во главе с членом Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, Генеральным секретарем Союза молодежи, председателя Подготовительного комитета, Мохамеда Саида Дадди после серии предыдущих встреч для обсуждения работы Комитета.
Сегодняшнее заседание было посвящено представлению работы Комитета по основному закону Организации, который рассмотрел свою работу перед членами Комитета для обогащения и обсуждения.
Выступления были сосредоточены на адаптации Основного закона к текущей ситуации в стране и содействии работе организации, отвечающей чаяниям сахарской молодежи.
Следует отметить, что Десятый съезд UJSARIO пройдет с 10 по 12 мая 2022 года в провинции Буждур под лозунгом: "Сахарская молодежь - мобилизованная и сознательная сила для победы в судьбоносной битве, с широким участием местной и международной молодежи".(SPS)
090/300/TRA