Перейти к основному содержанию

Алжирское движение "Национальное строительство" поздравляет с 46-й годовщиной САДР

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря Достоинства), 01 марта 2022 года, (SPS) - Алжирская партия "Движение национального строительства" выразила свою безусловную солидарность с законным делом сахарского народа, поздравив его с 46-й годовщиной провозглашения Сахарской Арабской Демократической Республики. (САДР).
"Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поздравить братский сахарский народ с годовщиной основания Демократической Сахарской Арабской Республики и возобновить нашу принципиальную поддержку, а также нашу постоянную солидарность с законной борьбой за свободу и независимость сахарского народа под руководством Фронта ПОЛИСАРИО", - говорится в письме, направленном алжирской политической партией.
"Это возможность вспомнить от нашей партии о важности отношений дружбы и братства, объединяющих алжирский и сахарский народы, которые были построены на прочном фундаменте, укрепленном глубокими узами братства, революционными ценностями и историей борьбы за освобождение от колониализма", - подчеркивается в письме. (SPS)
090/300/TRA