Перейти к основному содержанию

Сахарские силы обстреливают позиции противника вдоль марокканского военной стены

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 09 декабря 2021 года, (SPS) - Отряды Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) провели обстрел в среду целенаправленные атаки на позиции вдоль марокканской военной стены позора и стыда и укрепления оккупационных сил.
Согласно военному коммюнике № 391 Министерства национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), подразделения нашей армии нанесли ожесточенные удары по позициям противника в районе Адейм Ум-Ажлуд, в секторе Аусерда.
Военный отчет также добавляет, что передовые отряды СНОА вчера, во вторник, 7 декабря 2021 года, сосредоточили артиллерийский огонь по силам противника, расположенным в секторах Аусерда и Махбеса, в частности, по наблюдательному пункту 68-го батальона и 18-й базе, расположенным в районе Адейм Ум-Ажлуд, 5-й базе 36-го батальона, расположенной в районе Гальб Ан-Нас, а также по районам Лаагад и Сабджат Танушад.
Кроме того, атаки и обстрелы славных подразделений Сахарской народно-освободительной армии продолжают опустошать объекты марокканских оккупационных сил, оставляя значительные людские и материальные потери в их рядах вдоль Стены позора и стыда. (SPS)
090∕300∕TRA