Перейти к основному содержанию

Президент Гали провел заседание ПБ Национального секретариата ПОЛИСАРИО

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря достоинства), 16 ноября 2021 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали провел заседание Постоянного бюро (ПБ) Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО с целью рассмотрения последних событий в сахарском деле.
Постоянное бюро провело итоги и анализ ситуации в стране в различных областях, особенно  последних событий в национальном вопросе.
Постоянное Бюро Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО выразило свою глубокую признательность Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) за проводимую ею работу на местах, а также за жертвы и шаги героического сахарского бойца и его атаки с 13 ноября 2020 года на позиции марокканской оккупационной армии вдоль стены унижения и стыда.
Постоянное бюро Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО возродило единство и консенсус народа Западной Сахары, проявив твердую решимость продолжать борьбу всеми средствами до окончательной победы суверенитета сахарского государства на всей территории страны.(SPS)
090/300/TRA