Перейти к основному содержанию

Президент Республики провел заседание Постоянного бюро Национального секретариата

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря достоинства), 04 ноября 2021 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали провел в среду заседание Постоянного бюро Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО с целью рассмотрения последних внутренних и внешних событий, касающихся нашего дела, а также обзора общей ситуации на национальном уровне и событий, связанных с различными темами докладов и презентаций, представленных на заседании.
По окончании заседания Постоянное бюро Фронта ПОЛИСАРИО опубликовало коммюнике, в котором выразило свое "решительное осуждение отвратительных и гнусных нападений марокканских оккупационных сил на два алжирских гражданских грузовика, которые были частью коммерческого конвоя между Алжиром и Мавританией".
Кроме того, Постоянное бюро Фронта ПОЛИСАРИО в своем заявлении подтвердило, что "любое решение конфликта в Западной Сахаре, которое пытается обойти право народа Западной Сахары на самоопределение и независимость, будет обречено на провал". (SPS)
090/300/TRA