Перейти к основному содержанию

Сахарские силы обстреливают позиции противника вдоль марокканского военной стены

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 12 сентября 2021 года, (SPS) - Сахарская народно-освободительная армия Сахары (СНОА) продолжает обстрел гарнизонов и укреплений марокканских оккупационных сил.
В рамках своих боевых наступательных действий по ведению войны на всей территории Западной Сахары и внутри Марокко, сахарские силы продолжают преследовать базы и позиции вражеских сил.
Министерство национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) сообщило в субботу в своем 304-м военном коммюнике, что передовые отряды нашей армии вели интенсивные бомбардировки позиций противника, расположенных на марокканской военной стене позора и унижения.
 В субботу СНОА обстреляла район Фадрат Аль-Марз в секторе Хаузы, а также в военном отчете также упоминаются атака сахарских борцов на район Удей Аль-Заят в секторе Фарсии.
С момента нарушения режима прекращения огня и начала войны 13 ноября 2021 года подразделения СНОА преследовали марокканские оккупационные силы в этих секторах и секторах, прилегающих к стене позора марокканских войск. (SPS)
090∕300∕TRA