Перейти к основному содержанию

Сахарская армия атакует позиции оккупационных сил в секторах Смары, Махбеса и Баггари

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 12 августа 2021 года, (SPS) - Подразделения Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) атаковали позиции марокканских оккупационных сил, закрепившихся в секторах Смары, Махбеса и Баггари.
Согласно опубликованному сегодня министерством национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) военному коммюнике № 274, передовые славные борцы нашей армии в четверг атаковали несколько позиций и окопов марокканских солдат оккупационных сил в районе Амагли-Ванкара, в секторе Смары, а другие подразделения обстреляли позиции марокканского противника в районах Ум-Дагана и Думаса в секторе Баггари. 
Военный отчет также добавил, что подразделения СНОА провели интенсивный обстрел вражеских сил, расположенных в районах Рус-Ассабти и Удей-Адамрана в секторе Махбеса.
С момента нарушения режима прекращения огня и начала войны 13 ноября 2021 года славные подразделения Сахарской народно-освободительной армии преследовали оккупационные марокканские силы в этих секторах и зонах, прилегающих к стене марокканских войск позора и унижения. (SPS)
090∕300∕TRA