Перейти к основному содержанию

Президент Гали поздравляет сахарский народ с праздником Ид аль-Адха

Submitted on

Алжир, 20 июля 2021 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали поздравил сахарский народ с наступлением праздника Ид аль-Адха (Курбан-байрам) и подтвердил, что "нынешние обстоятельства требуют от нас осознания нашей ответственности и серьезных и осторожных действий".
В речи, произнесенной по случаю праздника Курбан-байрам, президент Республики также высоко оценил "сопротивление сахарского народа в борьбе за освобождение, подчеркнув, что все граждане Западной Сахары призваны, каждый со своего места нахождения, осознать свою ответственность, потому что только вместе мы сможем добиться победы и поставить общие интересы во благо дела выше любых других интересов".
"По случаю этого важного праздника я приветствую весь наш народ, будь то на оккупированных территориях, на освобожденных территориях, в лагерях достоинства или в диаспоре, и передаю всем вам самые искренние пожелания процветания, благословений и скорейшего восстановления нашего полного суверенитета над территориями Сахарской Республики". (SPS)
090/300/TRA