Перейти к основному содержанию

Сахарские силы совершили шесть новых атак на марокканские оккупационные войска

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 04 июля 2021 года, (SPS) - Подразделения Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) провели в субботу и воскресенье шесть новых атак на позиции марокканских оккупационных сил вдоль вала стыда и унижения, говорится в коммюнике Министерства национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР).
Согласно 235-му заявлению, "подразделения НОАС в субботу бомбили позиции оккупационных марокканских сил в районе Гуэрат Ульд Блал в секторе Махбес и в районах Удей-Заят и Росс-Бен-Амера в секторе Фарсия".
"В воскресенье подразделения СНОА провели бомбардировки позиций марокканской армии в районах Себхат-Тенучад и Удей-Эдамран в секторе Махбес и в районе Эдуик в секторе Гельта", - добавил тот же источник.
Атаки борцов Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) по-прежнему направлены на позиции оккупационных марокканских солдат, которые понесли значительные потери в живой силе и технике вдоль стены позора и унижения, - заключило коммюнике министерство национальной обороны САДР. (SPS)
090∕300∕TRA