Перейти к основному содержанию

Посольство САДР в Панаме получило цветы Президенту Гали

Submitted on

Панама, 03 июня 2021 года, (SPS) - Посольство Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) в Панаме получило вчера цветы в качестве "жеста солидарности и сопровождения" от Панамской ассоциации солидарности с народом Западной Сахары (APASOCASA), а также от представителей гражданского общества Панамы, которые посетили помещения посольства, чтобы вручить их лично.
Представителей гражданского общества Панамы и тех, кто солидарен с народом Западной Сахары, принял поверенный в делах посольства САДР в Панаме, Омар Хассана Ахрием, который приветствовал их и подробно рассказал о состоянии здоровья Президента САДР, Генерального секретаря Фронта ПОЛИСАРИО, Его Превосходительства Ибрагима Гали.
"Мы пришли вручить эти букеты цветов как символ нашей солидарности и пожелания скорейшего выздоровления Президенту Сахарской Арабской Демократической Республики, Генеральному секретарю Фронта ПОЛИСАРИО г-ну Брахиму Гали, человеку, который заслуживает всего нашего уважения и восхищения", - заявили представители Панамы, а затем выразили "благодарность персоналу больницы Сан-Педро в Логроньо (Испания) за то, что они взяли на себя заботу о президенте". (SPS)  
090/300/TRA