Перейти к основному содержанию

Сахарские силы продолжают атаки на позиции марокканских оккупационных солдат

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 18 мая года, (SPS) - В воскресенье и понедельник славные подразделения Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) совершили новые атаки на позиции марокканских оккупационных сил, говорится в военном заявлении Министерства национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) № 187.
Согласно тому же источнику, "подразделения СНОА в воскресенье бомбили позиции марокканских оккупационных сил в районах Росс-Эссабти, Лаагеда и Грарат-Эль-Ферсига в секторе Махбеса, а также в районе Рус-Бензека в секторе Хаузы.
В понедельник передовые подразделения СНОА обстреляли укрепления марокканских оккупационных сил в районе Ум-Дегена в секторе Баггари, - добавляется в военном коммюнике Министерства национальной обороны САДР.
Продолжаются атаки славной Сахарской народно-освободительной армии на оккупационные марокканские силы, которые несут большие людские и материальные потери вдоль стены позора и унижения, - говорится в заключении заявления. (SPS)
090∕300∕TRA