Перейти к основному содержанию

Здоровье Сахарского президента постоянно улучшается

Submitted on

Брюссель (Бельгия), 26 апреля 2021 года (SPS) - Член национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, отвечающего за Европу и Европейский союз (ЕС), Убби Бушрайя Башир в воскресенье заявил, что состояние здоровья президента Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генерального секретаря Фронта ПОЛИСАРИО, госпитализированного после заражения коронавирусом, постоянно улучшается.
"Здоровье Президента Гали постоянно улучшается, и я желаю ему скорейшего выздоровления и скорейшего возвращения к своему народу, чтобы он продолжал руководить в этом деликатном и решающем обстоятельстве нашей национальной борьбы ", - написал в твиттере Бушрая.
Президиум Сахарской Республики заявил, что состояние здоровья президента Гали "не вызывает беспокойства" и что он выздоравливает после заражения коронавирусом.
"Президент Республики, генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО Ибрагим Гали находится на лечении и под медицинским наблюдением в течение нескольких дней после заражения Ковидом-19", - сказал тот же источник. (SPS)
090/300/TRA