Перейти к основному содержанию

Славные борцы СНОА бомбят позиции марокканских оккупационных сил 94-й день подряд

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 13 февраля года, (SPS) - Сахарская народно-освободительная армия (СНОА) продолжает обстреливать гарнизоны и окопы оккупационных сил вдоль марокканской военной стены.
В рамках своих боевых наступательных действий по ведению войны на всей территории и внутри Марокко сахарские силы продолжали наносить удары по базам и позициям вражеских марокканских сил.
Министерство национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) сообщило в эту субботу в своем 94-м военном коммюнике, что передовые отряды нашей армии начали массированные бомбардировки вражеских марокканских позиций, превратив огромные площади марокканской военной стены в руины и разрушения.
В эту пятницу сахарские силы дважды подряд обстреливали позиции вражеских сил, расположенных в секторе Фарсии.
Сегодня, суббота, атаки против врага характеризовались бомбардировками на позициях оккупационных марокканских солдат в секторах Тишлы и Махбеса.
Хотя Марокко отрицает разрушения и хаос в своих военных базах, враг понес потери в своем арсенале и потери в своих рядах.
После нарушения режима прекращения огня и начала войны 13 ноября 2020 года подразделения СНОА продолжают преследовать оккупационные марокканские силы в этих секторах и секторах, прилегающих к марокканской военной стене унижения и позра.
Атаки Сахарской народно-освободительной армии на марокканские оккупационные силы вдоль марокканской военной стены продолжаются до конца оккупации и достижения полной независимости и суверенитета над нашей родиной.
Сахарское правительство предупредило, "что вся Западная Сахара в ее воздушном, сухопутном и морском пространствах стала зоной боевых действий", и подчеркивает, что бомбардировка Эль-Гергерата - это только предупреждение и начало нового этапа в войне, которая станет кошмаром для Марокко. Хотя оно продолжает хранить в тайне информацию о своих жертвах в ходе бомбардировок сахарских военных сил, оно уже не может скрывать факт войны, которая распространяется внутри Марокко и, по сообщениям международной прессы, уже приводит к смертельным потерям. (SPS)
090∕300∕TRA