Перейти к основному содержанию

СНОА продолжают свои атаки против марокканских оккупационных баз вдоль стены позора

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 15 января 2021 года, (SPS) - Сахарская народно-освободительная армия (СНОА) продолжает артиллерийские атаки гарнизонов и укреплений оккупационных сил вдоль марокканской военной стены унижения и позора.
Министерство национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) сообщило в эту пятницу в своем 64-м официальном военном коммюнике, что передовые отряды нашей славной армии проводили интенсивные артобстрелы нескольких оборонительных позиций марокканского противника вдоль стены унижения и позора, что привело к большим разрушениям баз оккупационной армии.
В течение этого дня борцы СНОА обстреляли из тяжелой артиллерии окопы и траншеи сосредоточения марокканского военного противника в следующих местах:
- В секторе Махбеса интенсивные артиллерийские обстрелы велись по объектам оккупационных сил в районах Русс-Себти, Гуйрат Ульд-Абляла.
- В секторе Фарсии был нанесен массированный обстрел с целью окопать солдат противника в районе Альфаиена.
- В секторе Аусерда артиллерийские обстрелы, нацеленные на объекты марокканских оккупационных сил в районах Галб ан-Насса и Астила Ульд Бугрена.
- В секторе Баггари сильные артиллерийские атаки были направлены на окопы оккупационных сил в районах Ум-Ад-Даганна и Тандагма, в этом последнем были замечены столбы дыма на базе.
Атаки и артобстрелы славной СНОА на марокканские оккупационные силы вдоль марокканской военной стены будут продолжаться до тех пор, пока не будет положен конец оккупации и пока не будет достигнута полная независимость и суверенитет над нашей Родиной. (SPS)
090∕300∕TRA