Перейти к основному содержанию

Координатор Генштаба СНОА инспектирует спецподразделения и высоко оценивает их борьбу с преступностью

Submitted on

Сектор специальных подразделений, 04 ноября 2020 года, (SPS) - Генеральный координатор Генштаба Сахарской народно-освободительной армии (СНОА) Беделла Мохамед Ибрагим проинспектировал специальные подразделения по борьбе с организованной преступностью.
Координатор Генштаба армии дал высокую оценку усилиям, прилагаемым этими подразделениями для борьбы с преступностью, расширения безопасности и охраны границ, в ходе инспекционной поездки, являющейся частью ежегодной программы Министерства национальной обороны в которой он ознакомился со всеми аспектами деятельности СНОА.
По прибытии в штаб специальных подразделений Координатора Генштаба армии встречали главнокомандующий шестым военным округом Абба Али Хаммуди в сопровождении штаба подразделения, где они отдали ему честь с национальным флагом, прежде чем осмотреть батальон специальных подразделений, который передал ему почетное приветствие.
После этого военный командир провел общий осмотр корпуса и батальонов спецподразделений, а также различных транспортных средств и вооружения.
Координатор Генштаба армии высоко оценил уровень подготовки и боеготовности бойцов СНОА в составе спецподразделений, отметив, что спецподразделения, специализирующихся в борьбе с наркотиками и организованной преступностью, провалили планы противника, который затапливает регион токсинами и различными видами контрабанды и они упорно взяли под свой контроль важный сектор Освобожденных территорий.
Координатор Генштаба читал лекцию специальным подразделениям, на которой приняли участие центральные директоры и сотрудники Министерства национальной обороны относительно ситуации подготовки этих подразделений СНОА в свете происходящих событий.
Борцы подразделений этого сектора провели тактические учения в рамках программы боевой готовности и подтвердили свою готовность ко всем возможностям по усмотрению политического руководства фронта и государства, а также решениям и рекомендациям Генштаба СНОА.
Во время инспекционной поездки Координатора Генштаба Вооруженных Сил сопровождают сотрудники Министерства национальной обороны и руководители Генерального штаба. (SPS)
090∕300∕TRA