Перейти к основному содержанию

Министерская делегация инспектирует спецподразделения по борьбе с контрабандой и организованной преступностью

Submitted on

Освобожденные территории, 31 августа 2020 года, (SPS)  - Министерская делегация, посетившая освобожденные территории Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) в рамках политики ускорения их развития и реконструкции, прибыла в штаб-квартиру специальных подразделений по борьбе с контрабандой и организованной преступностью.
В ходе этого визита обсуждаются средства ускорения восстановления освобожденных территорий в соответствии с резолюциями и рекомендациями 15-го Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО.
В рамках своего визита делегация ознакомилась с усилиями подразделений по борьбе с контрабандой, с устройствами, конфискованными борцами батальона во время патрулирования, а также с их достижениями в области наблюдения, мониторинга и изучения, которые будут способствовать будущим усилиям по восстановлению.
Правительственную делегацию возглавляет министр строительства и реконструкции освобожденных территорий Салем Лебсир, в ее состав входят министр транспорта и энергетики Салек Баба Хасена, а также генеральные секретари жизненно важных секторов и представители министерств и учреждений, занимающихся вопросами политики Фронта ПОЛИСАРИО и сахарского государства в области восстановления освобожденных территорий. (SPS)
090/300/TRA