Перейти к основному содержанию

SPS поздравляет Prensa Latina с 61-ой годовщиной

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 17 июня 2020 года, (SPS) - Информационное Агентство новостей Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Sahara Press Service (SPS), поздравило Латиноамериканское информационное агентство "Prensa Lantina" с 61-й годовщиной на службе у стран третьего мира и справедливой борьбы в разных частях мира.
Директор SPS Салех Нафе направил послание президенту Латиноамериканского агентства Луису Энрике Гонсалесу, выразив свои почтенные поздравления в связи с этой годовщиной, которая приходит, чтобы вспомнить и отметить честный труд мужчин и женщин, работающих на протяжении более 6 десятилетий, демонстрируя приверженность этике и защищая правду и справедливость.
" В соответствии с этим директор SPS оценил, что "в Африке, где антиколониальная борьба еще не закончена, мы получили в Латиноамериканском информационном агентстве безоговорочное окно и союзника в укреплении связей дружбы и братства между Африкой и Латинской Америкой".
Аналогичным образом, Салех Нафе напомнил о видении латиноамериканских лидеров: лидера Кубинской революции Фиделя Кастро, Команданте Эрнесто Че Гевары и аргентинского журналиста Хорхе Рикардо Масетти.
Оба информационных агентства поддерживают тесные отношения сотрудничества и работают над укреплением моста, соединяющего два континента. (SPS)
090∕300∕TRA