Перейти к основному содержанию

Президент республики подчеркивает необходимость заботиться о здоровье граждан

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря беженцев), 30 марта 2020 года, (SPS) - В воскресенье Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО Ибрагим Гали посетил медицинские центры в Шахид-Эль-Хафеде, где он подчеркнул необходимость заботиться о здоровье граждан.
Президент Республики, которого сопровождали члены правительства и члены Национального механизма защиты от коронавируса, посетил медицинский центр имени Шахид-Баллы, где он осмотрел все объекты и получил разъяснения о центре и медицинских услугах, которые предлагаются гражданам. Он подтвердил необходимость заботиться о здоровье граждан, особенно в этих обстоятельствах, в связи с распространением пандемии коронавируса.
Президент Ибрагим Гали также посетил оздоровительный комплекс имени Башира Салеха, где он получил полные разъяснения о комплексе и медицинских услугах, которые предоставляются гражданам. Он совершил поездку по комплексу, встретился с пациентами комплекса и слушал их мнение, подчеркивая о постоянном уходе за больными.
С ростом распространения пандемии коронавируса президент Ибрагим Гали дал понять, что государство укрепляет все усилия для защиты граждан, отметив, что он быстро принял ряд мер для предотвращения коронавируса. (SPS)
090∕300∕TRA