Перейти к основному содержанию

Стартуют санитарные кампании по профилактике от коронавируса в Лагерях беженцев

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря беженцев), 23 марта 2020 года, (SPS - В воскресенье стартовали санитарные кампании на уровне всех вилайят (провинций) и учреждений по профилактике от коронавируса, организованные Сахарским национальным механизмом по предотвращению коронавируса.
Кампания, контролируемая Министерством водных ресурсов и окружающей среды с участием национальных, региональных и местных органов власти и различных органов безопасности и гражданской защиты, включает сбор отходов, распыление и массовую стерилизацию всех жилых районов, кварталов и рынков, а также как очистка емкостей для воды и заборов внутри жилых кварталов и их удаление за пределы внутреннего диапазона.
На встрече в прошлый четверг Сахарский национальный механизм по предупреждению коронавируса утвердил подробности мер предосторожности по профилактике от коронавируса, будь то те, которые связаны с внутренними процедурами, предназначенными для граждан в Лагерях сахарских беженцев и на освобожденных территориях Западной Сахары, а также с теми, имеющие контакты и границы с соседними странами. (SPS)
090∕300∕TRA