Перейти к основному содержанию

Президент Европейской ассоциации политических консультантов благодарен за приглашение и желает успешней работы Съезду

Submitted on

Тифарити (Освобожденные территории), 26 декабря 2019 года, (SPS) - XV-й Всеобщий народный съезд Фронта ПОЛИСАРИО получил приветствие от Президента Европейской ассоциации политических консультантов, г-на Минтусова И. Е., который состоялся с 19 по 23 декабря 2019 года в освобожденном городе Тифарити.
«Я приветствую всех Вас, собравшихся сегодня на освобожденной территории Западной Сахары в рамках события, которое объединяет не только умы, но сердца и судьбы множества людей», - написал Минтусова И. Е.
Президент Европейской ассоциации политических консультантов в своем приветствии делегатам  XV-ого Всеобщего народного съезда сказал: «Я сердечно благодарю Фонд ПОЛИСАРИО за приглашение и, несмотря на то, что в связи с объективными обстоятельствами не могу присутствовать на заседании съезда лично, хочу отметить свое особое отношение к данному событию и выразить солидарность в отношении предпринимающихся делегатами съезда усилий по защите прав и свобод граждан, находящихся на оккупированных территориях Западной Сахары и, прежде всего, их права на свободный выбор  и свободное будущее».
«За долгие годы своего существования Фронт ПОЛИСАРИО доказал, что провидимые им инициативы не просто жизнеспособны и полезны, но необходимы для формирования взвешенной и справедливой политики на территории Сахарской Арабской Демократической Республики и в отношении ее народа. Надеюсь, что участники съезда смогут выстроить работу плодотворно и достигнут всех поставленных целей, предложив по-настоящему действенные и взвешенные решения наиболее значимых проблем, стоящих на повестке, а также, по итогам работы съезда, представят единую, согласованную позицию всех его участников, добившись консенсуса и взаимопонимания», - продолжает г-н Минтусов в своем письме Съезду.
«Понимая безусловную важность той работы, которая предстоит делегатам, еще раз желаю всем присутствующим успешной работы и сил в осуществлении принятых решений», - завершает  Президент Европейской ассоциации политических консультантов  свое послание участникам XV-ого Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО. (SPS)
090/300