Перейти к основному содержанию

Президент Ибрагим Гали получает поздравительное послание от президента и вице-президента Никарагуа

Submitted on

Тифарити (Освобожденные территории), 26 декабря 2019 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО Ибрагим Гали получил поздравительное послание от Даниэля Ортеги и Розарио Марии Мурильо Замбраны, президента и вице-президента Никарагуа, соответственно, в связи с его избранием в качестве генерального секретаря Фронта ПОЛИСАРИО.
«С большой радостью мы узнали об его переизбрании президентом Сахарской Арабской Демократической Республики и Генеральным секретарем героического Фронта ПОЛИСАРИО на выборах, состоявшихся на XV-м Всеобщем народном съезде Фронта ПОЛИСАРИО имени мученика Бухари Ахмеда Барикалла» в освобожденном городе Тифарити», - написали президент и вице-президент Никарагуа.
 Они продолжают в своем послании: «От Никарагуа мы желаем вам, брат президент, больших успехов на этой новой стадии борьбы, которая, как мы знаем, станет Викторией».
«Государство Никарагуа подтверждает свою приверженность народу Сахарской Арабской Демократической Республики, его суверенитету и свободному самоопределению», - завершают послание президента и вице-президента Никарагуа. (SPS)
090/300/TRA