Перейти к основному содержанию

Президент Республики участвовал в старте сельскохозяйственного сезона 2019-2020 г

Submitted on

Эль-Аюн (лагеря беженцев), 06 августа 2019 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО Ибрагим Гали в воскресенье участвовал в старте нового сельскохозяйственного сезона 2019-2020 г на региональной ферме вилайя Эль-Аюн в присутствии властей и жителей области Эль-Аюн.
Это происходит после совещания по подготовке к началу сельскохозяйственного сезона в сахарских лагерях, в присутствии должностных лиц заинтересованных сторон, на котором президент Республики подчеркнул важность сельскохозяйственного сектора в рамках неустанного поиска решения, способствующего самообеспеченности.
Президент подчеркнул важность вопроса повышения информированности и сопровождения в области сельскохозяйственного сектора, используя все средства и возможности, которые повысят производительность труда на благо гражданина.
Президент Гали призвал соответствующие органы власти приложить все усилия для развития и улучшения сельского хозяйства, выразив признательность за усилия, предпринимаемые в этом контексте, которые принесли пользу гражданам непосредственно в последние два  сезона. (SPS)
090/300/TRA