Перейти к основному содержанию

Сахарский министр обороны прибыл с визитом на Освобожденные территории Западной Сахары

Submitted on

Дугж (Освобожденные территории), 19 ноября 2018 года, (SPS) - Министр национальной обороны в Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), член Национального секретаря Фронта ПОЛИСАРИО, Абдаллахе Лехбиб прибыл с визитом на Освобожденные территории Западной Сахары для инспекции воинских частей южных регионов и проверки уровня подготовки Сахарской народно-освободительной армии (СНОА).
Министр в сопровождении специализированной делегации осматривали войска, вооружение, военную технику и административный аспект, включая материально-техническое обеспечение первого военного региона.
 Министр национальной обороны на встрече с военным командованием региона в конце визита подчеркнул необходимость продолжения контроля и надзора за освобожденными регионами территориями Сахарской Республики и усилить борьбу с организованной преступностью и терроризмом, чтобы сорвать планов и маневров противника, который пытается дестабилизировать регион.
Он также настаивал на подготовке и переподготовке военных СНОА, чтобы противодействовать любым видам действий со стороны марокканских оккупационных войск. (SPS)
090/300/TRA