Перейти к основному содержанию

Президент Республики принимает благодарность от зимбабвийского коллеги

Submitted on

Бир-Лехлу (освобожденные территории), 9 сентября 2018 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный Секретарь Фронта ПОЛИСАРИО Ибрагим Гали получил письмо от своего зимбабвийского коллеги, Эммерсона Мнангагвы (Emmerson Mnangagwa), с благодарностью за участие в его инаугурации в качестве президента Республики Зимбабве.
«От имени правительства и народа Зимбабве и конечно от своего имени я имею честь искренне поблагодарить вас за то, что вы нашли время в своем напряженном графике, чтобы посетить мою инаугурацию в качестве президента Республики Зимбабве», - пишет президент Эммерсон Мнангагва.
«Принимая этот новый мандат, я с нетерпением ожидаю дальнейшего углубления двусторонних отношений между моей администрацией и вашей великой страной  в деле восстановления Зимбабве».
«Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы подтвердить приверженность Зимбабве тесному сотрудничеству с вами в стремлении к миру, экономическому развитию и стабильности на континенте», - добавил президент Эммерсон Мнангагва в своем письме Президенту Республики. (SPS)
090/300/TRA