Перейти к основному содержанию

Эль-Луали Мустафы был уверен в победе народа Западной Сахары

Submitted on

Вилаят Эль-Аюн (лагеря беженцев), 11 июня 2018 года (SPS) - В воскресение Президент Сахарской Арабской Демократической Республики, генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали заверил, что национальный лидер Эль-Луали Мустафа сделал Сахарскую революцию, потому что он верил, что ему подержит великий и мужественный народ, который был готов сражаться до завоевания свободы и независимости.
В своей заключительной речи Интеллектуальной встречи по мысли мученика Эль-Луали Мустафы Сейеда, генеральный секретарь ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали подтвердил, что Революция не остановится до окончательной победы и независимости Западной Сахары.
Лучшим продолжением мысли мучеников являются «выполнение долга, защита национального единства и превращение слов в дела», сказал Президент.
«Битва против врага продолжается, особенно сегодня, потому что каждый Сахарави призван объединиться и  присоединиться к рядам своих граждан, защитить национальное единство и придерживаться принципам Фронта ПОЛИСАРИО и следовать примеру мучеников», - утверждал лидер Западной Сахары.
Поздравив Сахарцев за достижения во всех областях, Ибрагим Гали приветствовал героев и героинь «Восстания Независимости» в оккупированных Марокко территориях, а также всех активистов и политических заключенных Западной Сахары. (SPS)
090/300/TRA