Перейти к основному содержанию

Президент Республики возглавил заседание Бюро Национального секретариата ПОЛИСАРИО

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (лагеря сахарских беженцев), 09 ноября 2017 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) и генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали, провел в среду заседание Постоянного бюро Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, посвященное внутренним и внешним вопросы, связанным с национальным вопросом.
Президиум выслушал доклад о важной встрече между Президентом Республики и премьер-министром Алжира, г-ном Ахмедом Уяхией и сопровождающими делегациями, состоявшейся во вторник, 7 ноября 2017 года, которая проходила в контексте постоянных консультаций и тесных отношений и сотрудничества между двумя братскими странами.
Он также выразил свою благодарность братскому народу и правительству Алжира под руководством Его Превосходительства Президента Абдельазиза Бутефлики за принципиальную поддержку борьбы народа Западной Сахары за свободу и независимость. Данная позиция находится в полной гармонии с принципами славной Революции 1-ого ноября, Устава Организации Объединенных Наций и Африканского союза. (SPS)
090/300/TRA