Перейти к основному содержанию

Президент Республики поздравил своего коллегу Ганы с избранием на пост нового президента Ганы

Submitted on

Бир-Лелу (освобожденные территории), 14 декабря 2016, (SPS)) - Президент Республики, Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, г-н Ибрагим Гали направил поздравительное послание своему ганскому коллегой г-ну Нана Аддо Dankua Акуфо-Аддо (Nana Addo Dankua Akufo-Addo) по случаю его избрания на пост нового президента Ганы.
В своем послании президент Республики выразил искренние поздравления избранного президента Республики, народу, политическим силам и гражданскому обществу Ганы за политическую зрелость и демократическую культуру, которые показали блестящий имидж Республики Гана, как демократическая и консолидированная страна и институционально стабильна.
Г-н Ибрагим Гали сказал в своем послании, что Гана будет продолжать двигаться вперед во всех областях, под руководством нового президента, и будет оставаться верным своим принципам, которые защищают мир и справедливость в Африке и в мире.
Президент Республики воспользовался возможностью, чтобы вновь подтвердить свою готовность к дальнейшему укреплению дружественных отношений между САДР и Республики Гана в интересах двух братских народов, сахарского народа и народа Ганы. (SPS)
090/300/TRA