Перейти к основному содержанию

Президент Гали вел заседание Секретариата Политотдела ПОЛИСАРИО

Submitted on

Шахид  Эль-Хафед (Лагеря достоинства), 27 апреля 2022 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали провел заседание Секретариата Политической отдела Фронта ПОЛИСАРИО для обсуждения ряда вопросов.
На совещании, проведенном в штаб-квартире Президента Сахарской Республики, рассматривались вопросы, касающиеся политической отделений на региональном и местном уровнях, а также основные проблемы и вопросы формирования структуры, входящие в компетенцию Секретариата по политическим вопросам.
В заявлении для средств массовой информации, губернатор провинции Буждур, член Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, Изза Баббих пояснила, что встреча проводится для обсуждения ряда вопросов, связанных с политическим отделом, включая "выборы глав ячеек, рассмотрение структуры ячеек и текущей политической ситуации".
На совещании также обсуждалась подготовка к семинарам по политическим вопросам, связанными с руководящим политическим органом, проводимым во всех учреждениях и провинциях, а так же оценка их итогов. (SPS)  
090/300/TRА