Перейти к основному содержанию

Премьер-министр руководил подготовительным совещанием по программе "Каникулы в мире 2022"

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря Достоинства), 17 февраля 2022 года, (SPS) - Член Национального секретариата Фронта ПОЛИСАРИО, премьер-министр Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Бушрая Хаммуди Беюн в среду руководил подготовительным совещанием по летней программе " Каникулы в мире 2022" в присутствии нескольких членов Национального бюро Фронта и сахарского правительства.
На встрече, в которой также принял участие представитель Фронта POLISARIO в Испании Абдулах Араби, были рассмотрены меры и действия, разработанные для успешной реализации программы, прерванной на два года из-за пандемии COVID-19, а также приняты соответствующие решения по ее реализации.
В этом контексте премьер-министр подчеркнул, что "с движением солидарности в Испании было достигнуто соглашение об успехе этой программы, включая гарантию всеобъемлющего медицинского страхования, а также предоставление всех ресурсов и средств, необходимых для ее возобновления".
Бушрая Беюн также подчеркнул необходимость придерживаться серьезности и строгости в осуществлении программы, чтобы создать достойный образ борьбы народа Западной Сахары и его законного дела, а также донести послание мира и любви до народов мира. (SPS)
090/300/TRA