Перейти к основному содержанию

Президент Ибрагим Гали принял премьер-министра Бушрая Беюна

Submitted on

Алжир, 11 июня 2021 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО, Ибрагим Гали принял премьер-министра, члена Национального секретариата Фронта, Бушрая Баюна, прибывшего с визитом вежливости, чтобы проверить состояние здоровья президента.
Во время встречи, которая состоялась в алжирской столице в резиденции "Больницы Айн Ан-нааджа" где находится Президент Пали, премьер-министр сделал общий доклад президенту Республики о реализации программы своего правительства, а также о последних событиях, касающихся нашего национального дела и положительных результатах на военном, юридическом, политическом и медийном уровнях.
 В свою очередь, Президент Гали высоко оценил "неизменную четкую и искреннюю позицию братской Алжирской Республики и ее президента, Его Превосходительства Абдельмаджида Табунне", поручив "премьер-министру мобилизовать и сплотить все силы и энергию в каждом учреждении и органе воинственности, чтобы быть на высоте и продолжать навязывать национальные альтернативы для достижения свободы и независимости". 
Президент Ибрагим Гали также призвал премьер-министра "передать свои приветствия всему сахарскому народу в различных областях национальной деятельности, будь то на уровне Сахарской народно-освободительной армии (СНОА), которая чествует нас на фронтах битвы и чести, так и на уровне "лагерей гордости и достоинства", на оккупированных территориях, которые продолжают сопротивление, или в диаспоре в целом". (SPS)  
090/300/TRA