Перейти к основному содержанию

Атаки бойцов СНОА нацелены на базы марокканских оккупационных солдат

Submitted on

Бир-Лехлу (Освобожденные территории), 27 января 2021 года, (SPS) - Сахарская народно-освободительная армия (САДР) продолжает атаковать базы марокканских оккупационных солдат, закопавшихся за стеной унижения и позора.
Согласно Военному уведомлению № 76, опубликованному сегодня, , Министерством национальной обороны.
Согласно военному коммюнике №76, опубликованному сегодня, в среду, Министерством национальной обороны Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), сообщает, что вчера, во вторник, 26 января, славные подразделения СНОА бомбили норы вражеских сил в следующих местах:
- Целенаправленный обстрел, нацеленный на укрепившихся солдат оккупационных сил в районе Аджбайлат аль-Хаидар в секторе Гельта.
- Сильный обстрел велся по силам противника в районе Рус-эш-Шидмийя в секторе Махбаса.
Сегодня, в среду, 27 января, борцы СНОА подвергли бомбардировке базы противника в следующих местах:
- Сильный артобстрел был нанесен по оккупационным силам, дислоцированным между районами эш-Шидмийя и Ум-Лагтой в секторе Махбаса.
- Целенаправленная бомбардировка, нацеленная на окопы марокканских оккупационных солдат, которые закрепились в районе Аль-Фай'ийеин в секторе Аль-Фарсии.
Победоносные атаки славных борцов Сахарской народно-освободительной армии по-прежнему нацелены на окопы и траншей марокканских оккупационных войск, которые понесли значительные человеческие и технические потери вдоль стены унижения и позора. (SPS)
090∕300∕TRA