Перейти к основному содержанию

За последние 48 часов подтвержденных случаев нет в лагерях сахарских беженцев

Submitted on

Шахид Эль-Хафед (Лагеря беженцев), 30 июля 2020 года, (SPS) - Пресс-секретарь министерства здравоохранения Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР) в заявлении для национальных средств массовой информации д-р Мохамед Салем Щейх сказал, что за последние 48 часов не было зарегистрировано ни одного случая заражения коронавирусом.
Пресс-секретарь также объявил о выздоровлении двух из четырех подтвержденных случаев, в то время как один из них все еще находится на лечении и улучшается. Доктор Мохамед Салем Щейх добавил, что ожидаются результаты проведенных тестов ряда подобных случаев для подтверждения инфекции или ее отсутствие.
В конце выступления пресс-секретарь министерства сказал, что нынешнее состояние эпидемии, особенно при благословенном Курбан-Байрам (Ид аль-Адха), призывая всех граждан быть бдительными и соблюдать представленные профилактические меры и обязательное использование защитной маски для сохранения здоровья граждан, особенно тех, кто страдает хроническими заболеваниями. (SPS)
090∕300∕TRA