Перейти к основному содержанию

Представительница ПОЛИСАРИО в Италии высоко оценивает твердость Итальянского движения солидарности с сахарцами

Submitted on

Рим (Италия), 09 марта 2020 года, (SPS) - Представитель Фронта ПОЛИСАРИО в Италии Фатимелу Хафдал-ла-Алиен высоко оценила недавние усилия, предпринятые Итальянским движением солидарности с народом Западной Сахары и твердую решимость, проявленную в неизменной поддержке борьбы сахарцев и распространении его справедливой информации. Это вызывает, несмотря на риски и проблемы, связанные с ужасным распространением коронавируса по всей Италии.
Глава дипломатии ПОЛИСАРИО в Италии приветствовала мужество движения солидарности и его постоянное взаимодействие с борьбой народа Западной Сахары, начиная с визита делегаций в лагеря сахарских беженцев для выполнения гуманитарной работы и обслуживания сахарских беженцев и реализовать важные проекты для достижения самообеспечения в питьевой воде, питания, сельского хозяйства, здравоохранения, образования и ухода за инвалидами.
В этом контексте она сказала, что программа работы Итальянского движения солидарности с народом Западной Сахары будет продолжаться без перерыва, особенно в том, что касается реализации проектов сотрудничества и способов оказания помощи сахарскому народу и его справедливому делу в различных сферах, выражая в том же контексте свою благодарность за твердую позицию принципов, выраженных Итальянским движением солидарности с делом сахарцев. (SPS)
090∕300∕TRA