Перейти к основному содержанию

Коммунистическая интербригада МГК КПРФ выражает солидарность и готовность развивать дальнейших связей

Submitted on

Тифарити (Освобожденные территории), 29 декабря 2019 года, (SPS) - XV-й Всеобщий народный съезд Фронта ПОЛИСАРИО, состоявшийся с 19 по 23 декабря 2019 г. в освобожденном городе Тифарити, получил приветствие от Интернациональной бригады при Московском городском комитете КПРФ, в котором Коммунисты этой интернациональной бригады горячо и сердечно приветствует делегатов и гостей XV-го Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО.  
Полный текст приветствия:
XV Всеобщему народному съезду Фронта ПОЛИСАРИО
Дорогие Товарищи!
Коммунисты, входящие в состав Интернациональной бригады при Московском городском комитете КПРФ, горячо и сердечно приветствует делегатов и гостей XV-ого Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО.
Ваш съезд призван стать новым важным этапом в справедливой борьбе народа Западной Сахары под руководством Фронта ПОЛИСАРИО за полное национальное освобождение и самоопределение.
Неотъемлемые права народа Западной Сахары имеют прочную международную юридическую основу. Об этом свидетельствуют резолюции ООН и факт официального признания Сахарской Арабской Демократической Республики более чем государствами.
Мы искренне верим, что историческая справедливость восторжествует и последняя колония на территории Африки перестанет существовать.
В вашей борьбе вы всегда можете рассчитать на нашу полную солидарность и поддержку. Мы также будем прилагать все усилия для упрочения и развития связей между коммунистами столицы России и Фронтом ПОЛИСАРИО.
От всей души желаем XV Всеобщему народному съезду Фронта ПОЛИСАРИО самой успешной работы!
С товарищескими приветствиями,
Координаторы Коммунистической интербригады МГК КПРФ
Т. Десятова и С. Тимохов. (SPS)
090/300/TRA