Перейти к основному содержанию

На освобожденных территориях проходит работа Национальной конференции к XV-му съезду ПОЛИСАРИО

Submitted on

Тифарити (Освобожденные территории), 15 декабря 2019 года, (SPS) - Работа Национальной подготовительной конференции начинается сегодня в городе Тифарити, на освобожденных территориях Западной Сахары для проведения XV-го Всеобщего народного съезда Фронта ПОЛИСАРИО, который будет состояться с 19 по 23 декабря года.
На Национальной подготовительной конференции будут обсуждаться различные темы, в том числе: выступления, процедуры проведения симпозиума, документы, представленные подкомитетами и т. п.
Ожидается, что на Национальной подготовительной конференции официально будут выступать  президент Сахарской Арабской Демократической Республики, Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО Ибрагима Гали и председатель Национального подготовительного комитета симпозиума, в которой будут изложены итоги работы за три месяца подготовки.
будет отмечена презентацией работы подкомитетов по программам и механизмам, которая будет представлена в официальном документе, который будет представлен на утверждение в ходе работы Конференции.
Национальная подготовительная конференция будет отмечена презентацией работы подкомитетов по программам и механизмам, которые будут представлены в официальном документе для утверждения на XV-м Всеобщем народном съезде Фронта ПОЛИСАРИО . (SPS)
090/300/TRA