Перейти к основному содержанию

Сахарский Президент поздравлял Эво Моралеса с переизбранием на пост президента Боливии

Submitted on

Бир-Лехлу (Сахарская Республика), 28 октября 2019 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО Ибрагим Гали поздравил Его Превосходительство г-на Хуана Эво Моралеса с переизбранием на пост президента Многонационального Государства Боливия.
«Позвольте мне от имени народа и правительства Сахарской Республики и от себя лично выразить наши искренние поздравления в связи с вашим переизбранием на пост президента Многонационального Государства Боливия, а также братский  боливийский народ за эту важную победу, которая вновь подтверждает, приверженность всего боливийского народа преемственности государственного проекта, осуществляемого под Вашим руководством, консолидированного во всех областях», - пишет Президент Сахарави.
«Ваше Превосходительство, я пользуюсь этой возможностью, чтобы подтвердить нашу готовность и впредь укреплять узы дружбы, которые объединяют наши два народа. Я также подтверждаю нашу признательность за твердую позицию вашей страны в защите ценностей мира и справедливости во всем мире и, в частности, права народа Западной Сахары на самоопределение и независимость», - завершает президент Ибрагим Гали свое письмо Его Превосходительству г-ну Хуану Эво Моралесу. (SPS)
090/300/TRA