Перейти к основному содержанию

Президент Ибрагим поздравлял своего руандийского коллегу с 57-й годовщиной независимости

Submitted on

Бир Лахлу (освобожденные территории), 01 июля 2019 года (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО г-н Ибрагим Гали поздравил своего коллегу г-на Поля Кагаме с 57-й годовщиной дня независимости Республики Руанда.
От имени правительства Сахарской Арабской Демократической Республики и сахарского народа, президент Ибрагим Гали поздравил своего руандийского коллегу, а также правительство и руандийский народ с этим благоприятным событием, подчеркнув, что это было достигнуто руандийским народом после долгой борьбы за свободу и независимость.
«Народ Руанды под вашим мудрым руководством продемонстрировал мудрость и зрелость сосуществования в гармонии и единстве, и в этом году он отмечает 57-ю годовщину установления сильной демократии и хороших результатов в экономическом росте, подчеркивая, что все эти практики представляют собой модель мира, единства и устойчивого развития», - написал президент Сахарской Республики.
Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО г-н Ибрагим Гали, с другой стороны, выразил постоянное желание и решимость совместно работать для укреплением братских отношений в целях обеспечения мира, гармонии, стабильности, единства и процветания для народов Западной Сахары Руанды и положить конец всем формам колониализма и экономической зависимости на нашем континенте. (SPS)
090/300/TRA