Перейти к основному содержанию

Сахарский президент начинал рабочий визит в Республику Панама

Submitted on

Панама Сити (Панама), 30 июня 2019 года, (SPS) - Президент Сахарской Арабской Демократической Республики (САДР), Генеральный секретарь Фронта ПОЛИСАРИО г-н Ибрагим Гали прибыл в субботу в столицу Республики Панама, по официальному приглашению правительства страны, чтобы участвовать в церемонии инаугурации избранного президента Лаурентино Кортизо.
 Президент Республики был принят в международном аэропорту Токумен в Панама-Сити представителями Панамских национальных властей, где он обратился к панамской и международной прессе.
 Он подчеркнул силу исторических отношений между двумя народами и двумя странами - Республикой Панама и Сахарской Республикой, вновь подтвердив искреннюю волю объединить их в настоящее время и в будущем, выразив благодарность и признательность за любезное приглашение, желая  новому президенту всяческих успехов в выполнении его задач и панамскому народу дальнейшего прогресса и процветания.
 Ожидается, что в ходе визита президент Республики проведет встречи с должностными лицами Панамы, главами государств и правительств и приглашенными делегациями. (SPS)
090/300/TRA